Пришла домой сама: обнаружена 24-летняя волгоградка, пропавшая в Калаче

1 минута
Пришла домой сама: обнаружена 24-летняя волгоградка, пропавшая в Калаче
Олег Горбунов / facebook.com
Завершились поиски 24-летней Надежды Алябьевой, которая 12 октября вышла из родительского дома в Калаче-на-Дону и не вернулась. Молодая красавица сама пришла домой — в свою волгоградскую квартиру, расположенную на западе города-героя.

— Вечером 16 октября женщина самостоятельно вернулась по месту жительства в Дзержинском районе Волгограда. Установлено, что противоправных действий в отношении нее не совершалось. Ранее она неоднократно уходила из дома, — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Надежду Алябьеву искали четверо суток. Особенно беспокоились близкие, знавшие, что девушка очень устала на работе и с трудом справляется с навалившимися профессиональными задачами. Исчезновение быстро обросло слухами и домыслами.

— Надежда была в стрессе из-за проблем на работе. Ранее она уже уходила из дома, но была благополучно обнаружена. Не исключено, что на этот раз она попросту потерялась. Есть информация, что она попросила рабочих подвезти ее. Якобы вышла Надя на 6-м километре трассы. Здесь след теряется.

Читайте также