Изнасиловавшего сослуживца бутылкой росгвардейца проверяют на гомосексуализм в Волгограде

1 минута
Изнасиловавшего сослуживца бутылкой росгвардейца проверяют на гомосексуализм в Волгограде
Остров Свободы / os34.ru
Ефрейтор Никита С, который нес службу в части, расположенной в Калачевском районе Волгоградской области, признал вину в изнасиловании сослуживца. При этом он уверяет, что предпочитает женщин. На слово ему не верят.

— В рамках уголовного дела по статье «Иные насильственные действия сексуального характера» будет проведена комплексная сексолого-психиатрическая экспертиза. Она определит, имеются ли у подозреваемого расстройства сексуальных предпочтений, — сообщил «Острову Свободы» источник в части.

Напомним, что события происходили в ночь на первый день лета в съемной квартире в Калаче. Здесь пили и играли в Warface бойцы 22-й отдельной бригады оперативного назначения Южного округа войск национальной гвардии России. Пока один из них лежал пьяным, второй засунул ему бутылку из-под шампуня в анальное отверстие. Уверяет, что им двигало любопытство.

Пострадавший находится в больнице. Его обидчик порывал ему прямую кишку, когда пытался быстро вытащить бутылку — опасался, что его застанет в компрометирующих обстоятельств третий участник вечеринки.

Читайте также