Любители зимней рыбалки в Волгограде ушли под лед

1 минута
Любители зимней рыбалки в Волгограде ушли под лед
Остров Свободы / os34.ru
В полицию обратилась жительница Волгограда с просьбой отыскать ее 56-летнего супруга и его 73-летнего родственника. По горячим следам следователи отыскали машину пропавших. В ходе поисков были найдены и тела мужчин. Любители зимней рыбалки ушли под лед.

— Ночью 14 января в полицию обратилась жительница Волгограда с заявлением о безвестном исчезновении 56-летнего супруга и его 73-летнего родственника, которые накануне рано утром отправились на рыбалку и пропали. Телефоны обоих мужчин были отключены. В ходе первоначальных проверочных мероприятий в Калачевском районе на берегу озера Туба был обнаружен автомобиль, на котором передвигались рыбаки, а спустя несколько часов из водоема извлечены их тела. Оба мужчины погибли, — сообщили корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области

По предварительным данным смерть мужчин наступила вследствие утопления и не является криминальной. На месте происшествия работают сотрудники Следственного комитета. В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление причин и обстоятельств трагедии.

Читайте также