Власти Волгограда не стали убирать оскорбляющие президента России надписи в центре города

2 минуты
Власти Волгограда не стали убирать оскорбляющие президента России надписи в центре города

Невероятно, но факт: власти Волгограда не стали убирать оскорбляющие президента Росси надписи в центре города.

Об этом факте (удивительном, если не сказать, преступном), сегодня сообщил телеграмм «Остров Свободы». Первый пост с сообщение о том, что на детской спортивной площадке, открытой «Единой Россией», во дворе дома №2 по Аллее Героев, появилась надпись, оскорбляющая главу государства, телеграмм – канал опубликовал примерно в 10.30.

Надпись действительно, плохая. Она даже не оскорбительная, а преступная. Фактически, на лицо совершение уголовного преступления, ответственность за которое предусмотрено статьей 319 УК РФ (Оскорбление представителя власти). Однако, как рассказали местные жители, на место не приезжали оперативные службы. Впрочем, коммунальщиков тоже не было.

Известно, что в администрации Волгоградской области существует служба мониторинга различного рода сообщений в сети интернет. Безусловно, это сообщение канала «Остров Свободы» они тоже видели. Есть мониторинговые службы и в иных государственных и муниципальных «конторах». На канал подписана вся политическая и чиновничья элита Волгограда. Тем не менее, НИ КТО ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ВОЛГОГРАДА НЕ ОТДАЛ ПРИКАЗ УБРАТЬ НАДПИСЬ! За четыре часа ни кто во всем Волгограде не попытался закрасить оскорбительную надпись! Ни администрация, ни «Единая Россия», хотя приемная председателя партии находится в паре шагов. Ни один депутат не пришел туда с краской и не убрал надпись. Получается, волгоградские чиновники и политики предали Путина? Простые граждане могли бы приехать и закрасить, но власти перекрыли проезд к центру, у них там кто – то бегает. Видимо, бегает от совести, от чести, от элементарной человеческой благодарности.

Если верить карте, то от здания администрации Волгоградской области до той надписи всего 409 метров.

От кабинета мэра города – 277 метров.

От приемной партии «Единая Россия» - 206 метров.

От Главного управления МВД РФ региона – 970 метров.

От Волгоградского областного суда – 303 метра.

От магазина жены заместителя Секретаря Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», руководителя Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Волгоградской области, руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской городской Думе Владлена Колесникова – 231 метр.

До равнодушия волгоградских чиновников – 1 миг.


Фото: тк ОС

Читайте также