Волгоградка стала сутенершей для своей молодой подруги

1 минута
Волгоградка стала сутенершей для своей молодой подруги
Остров Свободы / os34.ru
В Центральном районе полиция задержала 35-летнюю волгоградку, ставшей сутенерней для своей 21-летней подруги. Ранее судимая женщина разместила анкету своей молодой подруги на сайте в Интернете, указав свой номер. Для удобства клиентов, сводница арендовала квартиру в центре города. Несостоявшейся бизнес-леди грозит до пяти лет лишения свободы, а сама жрица любви понесет административное наказание.

—    Неработающая 35-летняя жительница Кировского района через сайт в Интернете разместила данные своей 21-летней знакомой, оказывавшей услуги интимного характера, и оставила свои контакты для связи с клиентами. Подозреваемая арендовала квартиру в Центральном районе Волгограда и установила прейскурант на услуги. Ранее судимая женщина созналась в содеянном, — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В отношении 35-летней волгоградки возбуждено уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией». Сутенерше грозит до пяти лет лишения свободы, сама жрица любви понесет лишь административное наказание.

Читайте также