Волгоградская полиция разыскивает брачного афериста

1 минута
Волгоградская полиция разыскивает брачного афериста

Внимание женщины! Волгоградские полицейские объявили в розыск мужчину, которого смело можно назвать брачным аферистом.

По сообщению ГУ МВД РФ по Волгоградской области, 40-летний Фролов Дмитрий Анатольевич, через интернет познакомился с дамой, которой «напел» про намерение взять ее замуж и создать дружную семью. Что тут говорить – дама влюбилась. Фролов уговорил свою «возлюбленную» продать квартиру и машину, мотивируя это тем, что он добавит свои, и они купят более престижное жилье и новый, роскошный автомобиль.

К тому времени, пара проживала вместе, в арендованном доме. Фролов зная где его «любимая» хранит деньги, вырученные от продажи имущества, воспользовался отсутствием дамы и похитил 5.400.000 рублей. Далее, Фролов растворился в тумане неизвестности.

По сообщению полиции, гражданин Фролов ранее был судим и неоднократно совершал подобные преступления в отношении одиноких и излишне доверчивых женщин. Его ищут силовики Волгограда, Воронежа, Москвы и республики Беларусь.

- В своей противоправной деятельности гражданин Фролов использовал поддельные документы на имя Сухоносова Игоря Александровича и Белова Игоря Александровича. Его возможные места нахождения: г. Владимир, г. Нижний Новгород, г. Иваново, г. Воронеж, - уточнили в региональном Главке.

Полиция просит всех, кому, что либо известно о гражданине Фролове, сообщить об этом в Главное следственное управление ГУ МВД России по Волгоградской области по телефону дежурной части: 8 (8442) 30-43-45.

Читайте также