Волгоградского полковника МВД заподозрили в отказе от родной дочери

1 минута
Волгоградского полковника МВД заподозрили в отказе от родной дочери

Странная история разворачивается вокруг осужденного за совершение уголовного преступления, бывшего полковника МВД Игоря Дайлиденко.

Не знаем, где и как он отказался от родственных связей с девушкой, некой Дарьей Игоревной Дружининой, но в сети интернет разразился целый скандал. В одном из популярных телеграмм – каналов появилась публикация на эту тему. Авторы канала сообщают:

«Совершенно неожиданное продолжение получила история с уголовным преступником, бывшим полковником МВД Игорем Дайлиденко. Напомним вкратце суть его дела. Товарищ полковник решил кинуть коллегу по бизнесу, и украл у него тонны пшеницы. За это подлое преступление, Кумылженский районный суд впаял ему немалый срок и отправил отбывать наказание в колонию.

Казалось бы, полковник МВД стал вором, что может быть еще более крутое в этой истории грехопадения Игоря Дайлиденко? Оказалось, может - Дайлиденко отказался от родной дочери!!!

Мы сейчас не шутим. Полковник Дайлиденко отрицает родственную связь с Дарьей Игоревной Дружининой, по – совместительству, соучредителем ООО «Астон», - сообщает канал.

Авторы публикации сомневаются в искренности утверждений бывшего полковника и приводят в доказательство пост в запрещенной социальной сети, где под фото девушки с Игорем Дайлиденко указано, что он ее отец.

Деятельность корпорации Meta, а также ее платформ Facebook и Instagram, признана экстремистской и запрещена в России.

Будем ждать продолжения детективной истории.

Читайте также