Зачинщица убийства волгоградца из-за конфликта в родительском чате не намерена платить осиротевшей девочке

1 минута
Зачинщица убийства волгоградца из-за конфликта в родительском чате не намерена платить осиротевшей девочке
В Волгограде продолжается громкий судебный процесс над семьей Мелконян – Ануш, ее мужем Арманом и братом Арсеном, которые убили Романа Гребенюка в «Сбербанке» из-за конфликта в родительском чате.

Сегодня, 8 февраля, завершилось судебное следствие. На излете стадии члены семьи Мелконян обозначили свои позиции в части компенсации морального вреда семье убитого – в частности, его любимой дочке, которая больше никогда не сможет обнять своего папу…

– Арсен Мелконян и его защитник ходатайствовали об оставлении исков без рассмотрения, полагая, что они подлежат рассмотрению в порядке гражданского судопроизводства. Анна Мелконян и Арман Смбатян исковые требования не признали в полном объёме, – рассказали «Острову Свободы» в объединенной пресс-службе судов региона.

Впереди – прения, которые назначены на 15 февраля. Затем последуют реплики и последнее слово. До оглашения приговора остается всего ничего.

Как ранее сообщал «Остров Свободы» Ануш в родительском чате поссорилась с папой одноклассницы своего ребенка. Женщина, которая, видимо, не особенно хорошо владеет нормами современного русского литературного языка, восприняла некоторые высказывания Романа Гребенюка как страшные оскорбления. Накрутила мужа и брата, которые до смерти забили Романа прямо в центральном офисе «Сбербанка». Помимо этого, уже в ходе суда Арсен добавил себе статью «Угроза убийством» – ему хватило ума обещать расправиться со свидетелем, выступавшим в заседании.

Читайте также