Ирина Гусева вышла на улицу к людям, чтобы ответить на вопросы по поправкам в Конституцию

1 минута
Депутат Госдумы Ирина Гусева накануне, 25 июня, вышла на улицу к людям — лично прояснить с ними все вопросы, касающиеся поправок в главный закон страны.

Как стало известно «Острову Свободы», парламентарий вообще ничего не планировала, но, направляясь по своим делам, заметила на остановке «Спутник» в Волжском волонтеров и толпу людей, желающих получить исчерпывающую информацию об изменениях, с которые предлагают внести в Конституцию. Ирина Михайловна встала рядом с добровольцами и прояснила все, что просили ее избиратели.

Вдохновленная встречей, депутат записала обращение в соцсетях, призвав всех неравнодушных к судьбе России не оставаться в стороне от голосования.

— Когда в 1993 году мы принимали Конституцию, страна стояла на коленях. Мы по восемь месяцев на получали зарплаты, мы боялись рожать детей, скорая к нам не приезжала — не было бензина, а жили мы только благодаря пенсии стариков… Все меняется. И нам важно сегодня донастроить этот закон с учетом сегодняшнего дня. Это и социальные поправки, и поддержка семейных ценностей, целостность страны, сохранение исторической памяти — их много, мы с вами их обсуждали. Но только сегодня — я прошу вас, не эмоциями, не интернетом, а собственными любовью, патриотизмом и желанием для детей и внуков жизни в свободной мирной стране — прийти и проголосовать. Ждем вам на всех избирательных участках. Я с вами. Я голосую за свою Россию. Я голосую за свою страну, за свое будущее.

Читайте также