«Либерастными помойками» и «крысятниками» считает волгоградский общественник РАНХиГС и ВШЭ

1 минута
«Либерастными помойками» и «крысятниками» считает волгоградский общественник РАНХиГС и ВШЭ
Волгоградский общественник Андрей Куприков страшно доволен. Он уверен, что «процесс пошел».

Куприков радуется, что из театров погнали гомосексуалистов (фамилии не называл), а также «прихватили» Ректора РАНХиГС Владимира Мау. Настанет черед и Высшей школы экономики, о которой он ничего хорошего не думает. Таково его мнение:

– Жду с нетерпением, когда начнется разгон ВШЭ, ещё более мощного крысятника и паноптикума, также выпускавшего тучами манагеров и упырей для управления любимым нашим Отечеством. Результат деятельности этих либерастных помоек налицо – полный провал, убытки, потери целых отраслей, зависимость от Запада, невменяемое законодательство, дебильная налоговая система, грабительская финансовая, разгром образования и здравоохранения, стагнация и обнищание населения. Саботаж и диверсия, предательство и воровство, – написал он на своей странице VK.

Вообще Куприков в приподнятом настроении. Он радостно смотрит в будущее и, судя по всему, видит там свет. Но – таки в конце тоннеля, который еще надо пройти.

– Знаю, что очищение займет годы, что придется восстанавливать и заново строить многое из утерянного, возвращаться к корням и создавать образ будущего. Но, как грицца, первый шаг к выздоровлению – это осознание своего заболевания, и этот шаг сделан.

Читайте также