Ни черта сделать не можете: волгоградский политолог о некомпетентности чиновников мэрии Волгограда

1 минута
Ни черта сделать не можете: волгоградский политолог о некомпетентности чиновников мэрии Волгограда

Технологическая катастрофа на сетях в Волгограде, которая привела к настоящей гуманитарной катастрофе, позволила горожанам еще отчетливее увидеть некомпетентность чиновников.

Вот что по этому поводу в своем авторском телеграмм – канале написал известный политолог Александр Сайгин:

- Отдельно стоит поговорить о мэрии. Её люди в упор не видят, потому что никого оттуда не знают. Мэра они не выбирали. Депутатов от всем известной партии нам выбрали бюджетники, которые теперь сами сидят без воды. Вот она - карма.

Спустя четыре года после выборов гордумы без воды сидит тот район, который с огоньком «рисовал» результаты единой и неделимой. Ну как? Нравится результат?

Мэрия тут уже месяц готовится ко всяким ЧС и первую же относительно реальную проверку провалила с треском. Извините, а если у вас завтра весь город останется без воды и без света, вы что делать будете? Вы за условный миллион человек отвечаете, но ни черта сделать не можете при том, что 80% мощностей у вас в распоряжении есть. Но вы уже показали, что ничего не можете сделать даже в такой относительно лайтовой ситуации.

Добавим, что ранее о слабостях в управлении городом и несовершенстве волгоградской системы ЖКХ говорили другие известные политик. В их числе, депутат Волгоградской областной думы, профессор Алексей Буров и его коллега из городского представительного собрания Илья Кравченко.


Фото: А. Сайгин (ВК)

Читайте также