Олег Савченко объяснил, за что уважает выступающих против поправок к Конституции

1 минута
Олег Савченко объяснил, за что уважает выступающих против поправок к Конституции
Олег Савченко
Промышленник Олег Савченко страшно устал отдыхать. Но 1 июля он решил всецело посвятить созерцанию. Ведь сегодня как никогда важно остаться наедине с собой, лицом к лицу со своими взглядами на жизнь, принципами, целями и задачами. И основываясь исключительно на собственных убеждениях сделать выбор, поддержав либо отвергнуть предлагаемые изменения в главный закон страны.

— Если честно, то задолбали уже выходные и отдых... Хочется путешествии и покорений, драйва и результата, ошибок и успехов, усталости вечером и настроения утром, когда едешь на работу! Но сегодня — не в счёт.

Конституцию страны не каждый год, даже не каждое десятилетие обсуждают и принимают. Это событие, момент определения нас как нации — с особой оценкой пройденной истории, выбором своих пути и стратегии! Поэтому так важно сделать свой, личный выбор.

Спасибо всем, кто проголосовал «за»! И мое уважение несогласным — важно и ценно, что вы свой выбор сделали, что он именно ваш.

Главное — прийти или нажать кнопку компьютера. Чтобы потом не было стыдно смотреть своим детям в глаза, да и просто жить в нашей стране России.

Спасибо! С праздником!

Читайте также