Балаболы: руководители волгоградской «Единой России» заявляют о контроле над ситуацией в торговле после тотального повышения цен

1 минута
Балаболы: руководители волгоградской «Единой России» заявляют о контроле над ситуацией в торговле после тотального повышения цен

О том, что работа магазинов и аптек взята на контроль региональным отделением партии «Единая Россия» сообщила Волгоградская областная дума.

От имени партии, про, якобы, контроль торговой и аптечной сетей, громогласно заявляет руководитель фракции «партии власти» в областном парламенте Михаил Струк. После слов знатного единоросса о том, что они взяли на контроль ситуацию в торговле и в аптеках, возникает вопрос – а в чем суть этого контроля? А суть они, как говорится, в песок!

- Если единороссы заявляют, что взяли под свой контроль ситуацию в торговле и аптеках, пусть ответят за подорожание лекарств и продуктов. О подорожании открыто заявил Росстат. Некоторые лекарства в аптеках Волгограда повысились в цене почти на 12 процентов за неделю. Это и есть ваш «контроль», господа единороссы? Если «Единая Россия» контролирует ситуацию в торговле, значит она и виновата в повышении цен, другого варианта у меня нет, - считает гражданский активист Эльдар Быстров, - Пандемия коронавируса стала настоящей бедой для всего мира. И пиарится на этой беде, несолидно и мерзко, даже для единороссов. Я не знаю, что сказать. Наверное, посоветовать людям, мыть язык, после того, как вы произнесете словосочетание «Единая Россия».

Читайте также