Бывший вице-губернатор Волгоградской области Валентина Гречина может стать фигурантом уголовного дела

1 минута
Бывший вице-губернатор Волгоградской области Валентина Гречина может стать фигурантом уголовного дела
В Волгоградской области проведена большая проверка, касающаяся работы сферы строительства. По ее итогам будет возбуждено уголовное дело.

Фигурантом может стать бывший вице-губернатор Валентина Гречина. Вопросы возникли не только к деятельности подразделений администрации региона, которые 57-летняя женщина курировала, но и ней лично.

По данным «Острова Свободы», работает по Гречине региональное Управление ФСБ. О принятом процессуальном решении объявят в ближайшее время.

Напомним, что госпожа Гречина — уроженка села Грязное Прохоровского района Белгородской области. Работать начала в 1985 году, в 1992-2004 — уже на руководящих должностях в волгоградских МПО «Райкомхоз», МУ «Жилищно-коммунальное хозяйство Кировского района». Затем ушла в администрацию области, где занималась своими профильными вопросами — строительства и жилищно-коммунального хозяйства. В 2015 году стала вице-губернатором. Затем ушла в региональный парламент, где пребывает до сих пор.

«Остров Свободы» желает госпоже Гречине доказать свою невиновность и продолжить эффективно работать на благо строительной и жилищно-коммунальной сфер.

Читайте также