Бизнесмен возглавил общественный совет при волгоградском Росреестре

1 минута
Бизнесмен возглавил общественный совет при волгоградском Росреестре
Роман Созаруков, бывший руководитель Управления администрации Волгоградской области по внутренней политике, избран председателем общественного совета при Управлении Росреестра по региону.

Карьера в общественной организации головокружительная – председателем Созаруков стал сразу, как вошел в совет. Параллельно он занимает аналогичный пост в реготделении «Деловой России». Заместитель Созарукова в общественном совете – Глеб Гриценко. Что примечательно, тоже член «Деловой России».
– Я, являясь представителем «Деловой России», буду опираться на аппарат нашей организации, а также привлекать коллег из других бизнес-сообществ.

Вхождение в состав Общественного совета при Управлении Федеральной службы Государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области даст нам дополнительную возможность в прямом диалоге представлять интересы предпринимательского сообщества, а также разрабатывать рекомендации по совершенствованию деятельности Управления, – цитирует заявление Созарукова пресс-служба «Деловой России».

Напомним, что при губернаторе Анатолии Бровко Созаруков занимал должность начальника управления по внутренней политике. С поста он ушел в бизнес – точнее, вернулся в бизнес, которым занимался всю свою жизнь.

Как отмечает «Остров Свободы», проживает бизнесмен-общественник с чиновничьим прошлым, разумеется, в закрытом элитном поселке Латошинка. Его ближайший сосед – Андрей Попков, бывший областной парламентарий. Мужчины крепко дружат вот уже два десятка лет. Никаких изменения политической и экономической ситуации не изменили их чувств друг к другу – каждый всегда может опереться на крепкое мужское плечо товарища, благо, далеко ходить не надо – только до соседнего участка.

Читайте также