Что задумал Олег Савченко?

2 минуты
Что задумал Олег Савченко?

Олег Савченко, на днях, провел прямой эфир в инстаграмм с Алексеем Ситниковым. Что скрывается за этим фактом, гадает весь Волгоград.

Олег Савченко, в последнее время, активно использует возможности социальных сетей и развивает свой инстаграмм. Волгоградцы уже привыкли, что его собеседниками часто становятся звезды бизнеса, эстрады, но Ситников тут при чем?

Официально, Савченко и Ситников в инстаграмм говорили о том, как нелегко (или наоборот, легко) живется мужчинам после 50 лет. Но что осталось за кадром?

Дело в том, что Алексей Ситников не просто собеседник. Это легендарный и один из самых высокооплачиваемых политтехнологов России. За плечами этого монстра выборов более 400 избирательных кампаний только в России. Вообще же, Ситников успешно проводил выборные кампании в 50 странах мира. Ситников участвовал в выборах Бориса Ельцина в 1996 году, он работал с Юлией Тимошенко (Украина), Германом Грефом и Ксенией Собчак. Ситников, биолог по специальности, изучал в США проблемы нейролингвистического программирования, заведовал в России лабораторией прикладных психотехнологий, в 33 года стал доктором наук. Был профессором ведущих вузов страны – МГУ, МГИМО и других. Ситников основал знаменитую консалтинговую компанию «Имидж – контакт» в конце 80-х, клиентами которой были региональные и федеральные политики.

Согласитесь, когда в преддверии выборов депутатов Государственной думы РФ такой человек начинает общаться с потенциальным участником гонки, это вызывает вопросы. А вот ответов на эти немые вопросы, мы с вами пока не получили. Главный вопрос звучит так: что задумал Олег Савченко?

                                                                                                         

Читайте также