Ирина Гусева колесит по Волгоградской области, собирая наказы людей

1 минута
Ирина Гусева, кажется, вообще не выезжает из заволжской части Волгоградской области. Депутат Госдумы на днях вновь встретилась с жителями населенных пунктов Среднеахтубинского и Ленинского районов. На этот раз — в рамках региональной недели.

Ленинском районе Ирина Михайловка заехала в Степновку, Путь Ильича, Тракторострой и Рассвет. В Среднеахтубинском — Красноктябрьский и Краснослобоск. Главное темой, конечно, стали поправки к Конституции — люди продолжают задавать вопросы и уточнять важные им моменты. Но сразу переходят к бытовым вопросам — депутат собрала наказы избирателей, на основании которых формируется план работы.
Так жителям Тракторстроя срочно нужен ремонт дороги на съезде с трассы. В Краснооктябрьском людей интересовали различные гопрограммы, а в Краснослободке вопросы возникли в связи со строительством детсада и физкультурно-оздоровительного комплекса по нацпроектам.

В Степновке Гусева проконтролировала реализацию наказов избирателей — здесь на федеральные деньги обновляют Дом культуры и готовятся к строительству площадки. В Пути Ильича заняты возведением фельдшеро-акушерского пункта. Скоро все эти объекты будут введены в эксплуатацию в полном объеме.

Как подчеркнула Ирина Гусева, работа будет продолжена.

Читайте также