Евгений Москвичев снова будет избираться депутатом Государственной думы в Волгограде

1 минута
Евгений Москвичев  снова будет избираться депутатом Государственной думы в Волгограде

Действующий депутат Государственной думы от Волгоградской области Евгений Москвичев будет избираться на новый срок по нашему же региону.

Ранее некоторые СМИ сообщали о вероятном уходе нашего (почти родного) депутата в иной регион, для избрания на очередной срок. Евгений Москвичев никогда не имел отношения к нашему региону, и такая версия выглядела вполне оправданной, но чуда не случилось. Как говорят политики, клюй зернышко с той ладони, к которой привык.

Как стало известно «Острову Свободы», на днях было принято окончательное решение о выдвижении Евгения Москвичева на новый срок по Волгоградской области. Как пойдет в Госдуму депутат, одномандатником или списочником, вопрос пока открытый. Так же, в стадии обсуждения, округ, по которому ему избираться. Впрочем, с уверенностью 99,99 процента можно говорить о том, что Москвичев изберется в Госдуму. Если, конечно, не угодит в какую – нибудь уголовную историю.

Евгению Москвичеву скоро исполнится 63 года. Он родом из Брянской области, из старинной русской деревни Казинки, с населением в 18 человек (по прописке). Любопытно, что село входит в Рогнединский район. Центр района, село Рогнедино, основано более 1000 лет тому назад.

Огромную часть своей жизни брянский парень проработал в Москве. Но по итогу, ни своей родине Брянску, ни Москве он оказался не нужен, и избираем в Госдуму его мы, волгоградцы.

 

Фото: duma.gov.ru

Читайте также