Кто станет будущим президентом России, рассказал российский политолог с волгоградскими корнями

1 минута
Кто станет будущим президентом России, рассказал российский политолог с волгоградскими корнями

Известный российский политолог, бывший вице – мэр Волгограда Константин Калачев раскрыл самый большой секрет – он сказал, кто станет новым президентом страны.

Итак, вот что господин Калачев написал в социальных сетях:

- У каждого есть своя развилка. Была она и у меня. Помню, назначили Кириенко вместо Володина. На первую встречу с Сергеем Владиленовичем пригласили человек пять или шесть политологов. Включая меня. Он про президентскую кампанию. Я про риски и угрозы.

Пригласили еще. Перед посланием Путина. Пришел я на послание. Послание интересное, но отдельные элитарии его проспали. Надо было про мудрость Путина написать. А я пару спящих запостил. Ваших лайков ради. Несистемный.

Сегодня у меня вышел с мамой спор. Она мне - сколько у тебя было возможностей, сколько денег через тебя прошло. А квартира для новой семьи неподходящая. Я ей: Так ты сама живешь не в генеральском доме, а в обычном панельном. И квартира малогабаритная. Она мне: Нам в генеральском доме предлагали, но папа отказался. Он был не стяжатель. Советский генерал. Я ей: Так и родился, как и я, без моральных принципов. Что есть, то результат семейного воспитания и чтения книг. Мама, вздохнув: Ну, вот мы виноваты, что у тебя обычная двухкомнатная квартира, а не пентхаус или особняк. На том мы с ней сегодня и расстались.

А разговор с мамой начался с ее заявления, что фамилии дочерей нашего президента скрывают, чтобы она сами всего анонимно добились. Без ссылок на папу. По-честному. Истинно говорю - телевизор будет следующим президентом России.

 

Фото: сайт президента России

 

Читайте также