Волгоградскую «Единую Россию» поймали на наглой лжи в день съезда

1 минута
Волгоградскую «Единую Россию» поймали на наглой лжи в день съезда

С фактами откровенной лжи со стороны регионального отделения партии «Единая Россия» столкнулись жители Волгоградской области.

При этом нагло врет официальный сайт регионального отделения. Так, если на официальном сайте Волгоградского отделения партии власти посмотреть, кто же входит в политсовет, выяснится много интересного.

Например, сайт партии «Единая Россия» зачем то уверяет волгоградцев, что Нина Черняева, Александр Носов, Ирина Гусева – все еще депутаты Государственной думы РФ. Хотя выборы нового созыва прошли аж в сентябре 2021 года. И здесь же, на сайте «Единой России» указаны правильные депутаты Госдумы, те, кто выиграл в сентябре выборы: Гимбатов, Лихачев, Волоцков.

При этом согласно информации с сайте ЕР, Анна Кувычко уже не депутат Госдумы РФ, что соответствует истине. Одним словом, как у Лермонтова: «смешались в кучу кони, люди»…

Но это не весь брехливый бардак от «Единой России». Не лучше обстоит история и с другими членами политсовета регионального отделения.

Владимир Марченко, к примеру, давно избран мэром Волгограда, но по информации «Единой России», этот товарищ все еще исполняющий обязанности главы города. Его подчиненный Роман Иванов значится, как глава Ворошиловского района, в то время, как он возглавляет Советский район Волгограда. 

Глава города Михайловка партиец Тюрин почему – то числится у «Единой России» главой другого города – Новоаннинского. Хотя Михайловку Тюрин возглавил аж в апреле 2021 года.

Зачем «Единая Россия» врет людям даже в мелочах, для нас загадка. Видимо, это у них в характере. Кстати, вся брехня ТУТ.

 а6.jpeg

а5.jpeg

а4.jpeg

а3.jpeg

а2.jpeg

а1.jpeg


 


Читайте также