Массовая отставка в мэрии Волгограда: меняются главы двух районов

2 минуты
Массовая отставка в мэрии Волгограда: меняются главы двух районов

Сразу два главы администрации районов города – героя Волгограда с завтрашнего дня, уходят со своих постов.

Речь идет о главе администрации Красноармейского района Антоне Конине и главе администрации Ворошиловского района Романе Сучкове. Собственно, виновников обоих отставок является Антон Конин.

Глава администрации Красноармейского района Антон Конин уходит в о отставку, в связи с переходом на новую работу. Он станет заместителем председателя комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса администрации Волгоградской области. На новой должности Конин будет курировать вопросы ТЭК. Антон Конин молодой, харизматичный, амбициозный, знающий и энергичный чиновник. Его переход на бумажную работу, вероятно, лишь ступень, перед новым назначением.

Отставка Конина спровоцировала увольнение главы администрации Ворошиловского района господина Сучкова. Дело в том, что именно Сучков возглавит самый крупный район Волгограда – Красноармейский. Не смотря на то, что Роман Сучков сформировавшейся, опытный глава, район он возглавит с приставкой «исполняющий обязанности».

Ну и последнее назначение. Исполняющим обязанности главы администрации Ворошиловского района станет действующий заместитель по экономике Роман Иванов.

Источник в мэрии Волгограда, подчеркнуло, что назначения Сучкова и Иванова носят, по – настоящему, временный характер. И тому и другому предстоит доказать свое соответствие новым должностям.

                                                                                         

Читайте также