Молодой мужчина устроил драку в мэрии Волгограда

1 минута
Молодой мужчина устроил драку в мэрии Волгограда
Остров Свободы / os34.ru
На здание администрации Волгограда совершен налет. Неизвестный забежал на проходную, устроил жуткий скандал и потолкался с ЧОПом.

— В случилось сегодня, 3 марта, около 11:30, — рассказал корреспонденту «Острова Свободы» источник мэрии. — Молодой мужчина подъехал к администрации города-героя на Renault Logan. На проходной охрана, разумеется, поинтересовалась куда он собирается и попросила документы. Однако он не слушал. Мужчина сразу начал выкрикивать какие-то оскорбления, бросался на сотрудников ЧОПа, всячески провоцируя их применить силу.

В здании, расположенном на Володарского, 5, насчитывается три этажа. Кроме того, оно примыкает к городской думе, с которой объединено общей дворовой территорией. Здесь работают сотни человек, большинство которых — представительницы прекрасного пола.

— Разумеется, охрана нейтрализовала дебошира, скрутив его. Незамедлительно была вызвана полиция. Сотрудники МВД увезли мужчину для установления личности и выяснения обстоятельств.

По мнению работников городской администрации, мужчина мог находиться в измененном состоянии сознания. Что его вызвало, без специалистов не разобраться.

— Сомнительно, что он был пьян. По крайней мере, запаха спиртного ЧОПовцы, который были вынуждены пообщаться с гостем довольно близко, не заметили. Не исключено, что речь может идти о наркотиках. Однако с нашей стороны это только догадки, — говорят чиновники. 

Отметим, что в ГУ МВД по Волгоградской области факт задержания не подтвердили. ЧОП и громкогласный гражданин благополучно разошлись.



Читайте также