Общественная палата Волгограда стала похожа на морг

1 минута
Общественная палата Волгограда стала похожа на морг

Общественная палата Волгограда стала похожа на классический морг. Не верите, убедитесь сами.

У Общественной палаты города – героя Волгограда есть собственная страничка на официальном сайте мэрии. Здесь отображаются дела всех, простите, членов. Так вот, судя по новостям о деятельности членов Общественной палаты, они либо спят, либо «забили» на всё и всех. В разделе «Новости» на странице Общественной палаты тихо, как в морге!

Последнее обновление, то есть, самая свежая информация о деятельности членов, относится к июлю!!! И то, судя по фотографии, активничали пара членов, не больше. Хотя правильнее сказать, пара членов и мэр Марченко, он тоже указан в новости.

Между тем, в Общественной палате Волгограда состоит толпа народу. Там есть председатель, два заместителя, какой – то секретарь, и целых шесть комиссий. Ну хоть что – то они должны делать?

Мы не знаем отношения жителей города Волгограда к членам Общественной палаты, но хорошо видим это самое отношение членов к нашему городу. Судя по отсутствию всякой деятельности, эти самые члены, далеко не самые лучшие и уж точно не самые активные, горожане. Но, видимо, самые послушные, раз мэр Марченко назначил их в Общественную палату. Хотя правильнее говорить, в Общественный морг!


Фото: .volgadmin.ru


Читайте также