«Остров Свободы» сегодня опубликует рейтинг выживаемости глав муниципалитетов региона

1 минута
«Остров Свободы» сегодня опубликует рейтинг выживаемости глав муниципалитетов региона

«Остров Свободы» сегодня, 2 сентября 2020 года, опубликует ранее заявленный рейтинг выживаемости глав муниципальных образований Волгоградской области.

Речь идет о личном, персональном положении каждого главы муниципалитета в нашей области. При составлении рейтинга анализировалось множество факторов, в том числе, изучалось отношение к главам муниципалитетов в центре принятия решений региона.

Особенность рейтинга в том, что в нем присутствует раздел, в котором размещены фамилии глав сельских районов и городов, чьи шансы на выживание близки к нулю. То есть, это те чиновники, которые, вероятнее всего, будут уволены.

В этом списке те главы, вопрос увольнения которых уже рассматривается на областном уровне. В первом рейтинге выживания, возможными претендентами на скорую, добровольную, отставку названы четыре главы района.

Рейтинг выживаемости глав муниципалитетов региона будет ежемесячным. Подчеркиваем, что «Остров Свободы» не сотрудничает с чиновниками, политиками, бизнесменами и городскими сумасшедшими по вопросам «корректировки» этого рейтинга, равно, как и других.

Читайте также