Прилетевший из Москвы чиновник администрации президента злостно нарушает режим самоизоляции в Волгограде

1 минута
Прилетевший из Москвы чиновник администрации президента злостно нарушает режим самоизоляции в Волгограде

Блогер Алексей Ульянов опять поймал ответственного чиновника администрации президента России на нарушении режима самоизоляции в Волгограде.

Ранее мы сообщали о том, что главный федеральный инспектор по Волгоградской области Дмитрий Сафонов не хочет соблюдать правила, предначертанные президентом России Владимиром Путиным. Блогер Ульянов доказал, что Сафонов прилетел из Москвы, и вместо соблюдения обязательного двухнедельного режима самоизоляции, спокойно ходит по совещаниям, передвигается по городу, даже не надев маску.

Вскоре последовала реакция властей – СМИ сообщили о том, что Сафонову рекомендовано все - таки сидеть дома и самоизолироваться. Но тот снова не послушался. Блогер Ульянов увидел, как главный федеральный инспектор шастает по городу и заходит с свой офис. Охрана подтвердила факт нахождения Сафонова на работе.

- Вот такие дела! Сообщил в полицию о возможном нарушении карантина, хотя если предписание выдавалось, то нарушение имеет место быть, да и охрана подтвердила, что на работе он был, но ни кто не приехал, как ни кто и не перезвонил мне сообщить результат проверки, - рассказал блогер Ульянов.

Чем закончится попытка общественника заставить чиновника соблюдать закон, покажет время. Мы продолжаем наблюдать за ситуацией.


Фото: ufo.gov.ru

Читайте также