Сегодня в Волгоград прибывает скандально известный депутат Госдумы из Астрахани

1 минута
Сегодня в Волгоград прибывает скандально известный депутат Госдумы из Астрахани

Сегодня, 18 июня, в Волгоград прибывает один из самых известных политиков «Справедливой России» Олег Шеин.

Господин Шеин является действующим депутатом Государственной думы РФ от партии «Справедливая Россия». В Волгоград он прилетает с разведывательной целью. Дело в том, что Шеин идет в новую Госдуму  по избирательному округу, в который входит и Волгоградская область. Сегодняшний визит Шеина ознакомительный, он хочет понять, чем живет и что может дать «Справедливой России»  многострадальная Волгоградская область.

Сам политик широко известен в Астрахани. Эта территория тоже входит в избирательный округ Олега Шеина. Но если в Астрахани Шеина знает каждый фонарный столб, то в Волгограде, известность политика близка к нулевой отметке. Вторая проблема заключается в критически низком уровне самой партии «Справедливая Россия». В Волгоградской области эта партия вполне может не пройти необходимый для попадания в Госдуму 5-процентный барьер.

В волгоградской «Справедливой России» нет ярких личностей, а места в областной думе от партии занимают постоянные герои скандалов. Кстати, один из двух депутатов – эсеров,  очень богатый торговец пивом, товарищ Аветисян Самвел Гайкасович, до выборов в областную думу никогда не был замечен в партийных делах.

Одним словом, ждем визита Олега Шеина, который, возможно, сможет расшевелить эсеровское пивное болото в Волгограде.

Читайте также