Сестра злостной должницы вновь назначена бизнес-омбудсменом Волгоградской области

1 минута
Сестра злостной должницы вновь назначена бизнес-омбудсменом Волгоградской области
В рамках парламентского часа Волгоградская облдума назначила уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе. Как пояснили в пресс-службе Облдумы, это место вновь заняла Ольга Устинова. Стоит отметить, что чиновница была единственным кандидатом на этот пост, а потому голосование было недолгим. После чего Ольга приняла присягу и поклялась защищать интересы бизнеса Волгоградской области. Среди депутатов Устинова ценится и считается добросовестным работником.

И все было бы хорошо, если не одно "но". Родная сестра Ольги, Екатерина Карташова, депутат Волжской гордумы, не раз "кидала" на большие суммы предпринимателей Волгоградской области. Будучи руководителем компании ООО «ТЭК-ТРАНС-АГРО» Екатерина заключала контракт на транспортировку грузов, получала за это деньги с партнеров и … бесследно пропадала. Такие истории повторялись не раз. К тому же одна должна кругленькую сумму налоговой службе и кредиту ПАО «СКБ-банк». Об этом "Остров Свободы" ранее делал материал.

Понятное дело, что родственников мы не выбираем, но такие семейные узы, как минимум, оставляют большое пятно на репутации родни, особенно если кто-то из них занимает пост.

Читайте также