В онлайн конкурсе красоты среди волгоградских женщин-депутатов неожиданно победил мужчина

1 минута
В онлайн конкурсе красоты среди волгоградских женщин-депутатов неожиданно победил мужчина
В канун Международного женского дня telegram-канал «Остров Свободы» решил провести опрос и узнать, кого из депутатов-женщин волгоградцы считают самой сексуальной.

Результаты, мягко говоря, удивили. Уверенно и с большим отрывом в опросе победил … руководитель реготделения ЛДПР Алексей Логинов. 148 читателей не смогли устоять перед обаянием депутата. Видимо, их привлекли не только правильные черты лица и выразительные глаза политика, но и пламенные речи в поддержку своей партии.

На втором месте идет сопредседатель регионального штаба ОНФ, депутат облдумы, заместитель директора государственной телевизионной и радиовещательной компании «Волгоград – ТРВ» и просто красавица Надежда Кулешова – благодарный зритель отдал ей 99 голосов.

Чуть хуже обстоят дела у других кандидатов на корону красоты. Так, депутат Госдумы, исполнительница нашумевшего хита «Дядя Вова, мы с тобой» заняла бронзу – 40 человек проголосовали за нее. Депутату Облдумы Татьяне Бухтиной досталась деревянная медаль и 36 читателей оценили ее красоту. Не устояли перед чарами еще одной Татьяны – Головачевой, - 23 человека. Красотка-единоросс Екатерина Мицукова была оценена 22 читателями. Почетное седьмое место ушло к депутату Облдумы Валентине Гречине – 9 голосов.

Читайте также