Шмарой назвал сопредседателя волгоградского штаба ОНФ Надежду Кулешову работник банка

1 минута
Шмарой назвал сопредседателя волгоградского штаба ОНФ Надежду Кулешову работник банка
Сопредседатель регионального штаба ОНФ, депутат облдумы, заместитель директора государственной телевизионной и радиовещательной компании «Волгоград – ТРВ» и просто красивая женщина Надежда Кулешова по версии работника банка оказалась шмарой.

– «Надежда, вы шмара!», – вот так мило и информативно закончился диалог с «сотрудником банка» Николаем Звягинцевым. Очень уж человек хотел выяснить, по моей ли инициативе что-то там происходит с банковским счетом. Но, не найдя понимания, распрощался. Решительно и смело! Но заметьте, сколько уважения и такта! Не тыкает, как какой-то там мошенник-ПТУшник! Вы, говорит, Надежда – шмара. И слово-то какое, редкое, по нашим временем, – написала госпожа Кулешова у себя в Instagram.

На этом странности взаимодействия красавицы-депутата с работниками банковской сферы не закончились. За день у нее было сразу двое мужчин из одного места. Второй – куда благороднее!

– «Николай будет уволен или как минимум наказан», – это мне уже Андрей звонил. Удивился, что он у меня не первый сегодня. Говорит, немыслимо, чтобы сотрудник уважаемого банка женщину шмарой обзывал. Обещал перезвонить рассказать, что с Колей сделают начальники. Но потом все же уточнил, а по моей ли инициативе там что-то весь день происходит с банковским счетом. И исчез в тишине. Шмара я однократная сегодня…

«Остров Свободы» призывает волгоградцев следовать примеру госпожи Кулешовой – не вестись на провокации, связанные с движением средств. Всегда кладите трубку и, если ощущаете тревогу, ищите номер своего банка и перезваниваете. Если вас отличает стрессоустойчивость, хорошее чувство юмора, к тому же, выдалась свободная минута – можно еще и повеселить себя разговором с сотрудником банка. Правда, не исключено, что вы окажетесь шмарой.

Фото: Волгоградская областная Дума

Читайте также