Социологи померили у кого больше: рейтинг волгоградских партий

1 минута
Социологи померили у кого больше:  рейтинг волгоградских партий

Социологи из Санкт – Петербурга провели новое исследования, с целью выявления рейтинга каждой из представленных в Волгоградской области партий.

Традиционно, партией №1 в предпочтениях волгоградцев, остаётся «Единая Россия». Даже не смотря на присутствие в ее рядах откровенных воров, судимых за хищение государственного имущества, за «Единую Россию» готовы проголосовать 34 процента избирателей.

Вторая партия в рейтинге предпочтений граждан – КПРФ. За коммунистов стоят 14,6 процента волгоградцев. И это при полном отсутствии всякой политической активности со стороны местных ленинцев.

ЛДПР набирает в Волгоградской области 10,7 процентов, «Справедливая Россия» падает, сегодня рубеж ее политического влияния 4,2 процента.

Растет рейтинг партии пенсионеров. Эта партия, скорее всего, будет представлена в новом созыве Государственной думы, отсюда стремление региональных и местных чиновников «надуть» рейтинг пенсионеров.

Рейтинг партии пенсионеров в Волгоградской области составляет 2,8 процента. Кстати, пенсионеры работают на электоральном поле КПРФ и «Справедливой России». По задумке технологов, пенсионеры должны отнимать голоса у коммунистов, на самом деле, страдают эсеры.

Читайте также