Старейший депутат Волгоградской областной думы сложил полномочия

1 минута
Старейший депутат Волгоградской областной думы сложил полномочия

Старейший депутат Волгоградской областной думы Илья Кошкарев, написал заявление о сложении полномочий.

Илья Кошкарев занимает в областном парламенте высокий пост председателя комитета по бюджету. Тем не менее, решение об уходе он принял и осуществил. Его заявление зарегистрировано в установленном порядке, сегодня утром. Об этом «Острову Свободы» сообщили источники в областной думе. По счастливому стечению обстоятельств, сегодня, 14 марта 2023 года, проходит заседание думы, на котором, вероятнее всего, отставка депутата Кошкарева будет принята.

Депутат Кошкарев – один из старейших парламентариев региона. Почти 15 лет он с гордостью носит депутатский мандат. Крайний раз он избирался по Новоаннинскому одномандатному избирательному округу №2, а выдвинут Волгоградским региональным отделением партии «Единая Россия».

Илья Кошкарев один из самых обеспеченных парламентариев региона. Согласно последней декларации о доходах, семья Кошкарева (он и жена) заработали около 100 миллионов рублей. Кошкарев является доктором экономических наук, тема его научной работы - «Развитие регионального зернопродуктового подкомплекса».

 

Фото: ВОД

Читайте также