Уроженец городка в Ярославской области выдвинут кандидатом в депутаты Госдумы от Волгограда от ЛДПР

1 минута
Уроженец городка в Ярославской области выдвинут кандидатом в депутаты Госдумы от Волгограда от ЛДПР

Уроженец крохотного городка Рыбинск Ярославской области выдвинут ЛДПР в качестве кандидата в депутаты Госдумы от нашего региона.

Видимо, волгоградскую политическую элиту на федеральном уровне считают полным дном, если партии выдвигают в Госдуму от нашего региона, исключительно жителей других областей.

ЛДПР сегодня, 25 июня 2021 года, на воем съезде озвучила партийную пару, которая составила список кандидатов в депутаты Госдумы нового созыва от Волгоградской области. Список возглавил Алексей Логинов, уроженец Рыбинска, вторым обозначен Алексей Кононенко. Любопытно, что в 2019 году Кононенко шел на выборы в областную думу и там род занятий был указан до обидного, кратко – безработный. Нашел ли жириновец работу сейчас, нам неизвестно.

ЛДПР в Волгоградской области, если верит социологам, стремительно теряет популярность у населения. Эта партия традиционно в нашем регионе боролась с КПРФ за право быть второй, как сложится противостояние в 2021 году, сказать сложно. Но эксперты отмечают недостаточную активность ЛДПР, сокращение ее членов и сторонников, а так же личную непопулярность регионального лидера, и делают ставки на КПРФ. Вообще, единственное, чем отметилось волгоградское ЛДПР за последнее время, это многочисленными жалобами на «плохих» журналистов. Но, видимо, сказками о «плохих» журналистах электорат сыт не будет, а реальных дел, народ от политиков от ЛДПР, не видит.

Читайте также