В День влюбленных волгоградский депутат поздравил КПРФ

1 минута
В День влюбленных волгоградский депутат поздравил КПРФ

В День влюбленных, депутат Волгоградской областной думы Алексей Буров признался в любви к КПРФ.

Впрочем, эти два события ни как не связаны. Дело все в том, что депутат – коммунист Алексей Буров поздравил партию с годовщиной. Так уж случилось, что КПРФ была создана 30 лет назад и как раз в День святого Валентина.

- Сегодня исполнилось 30 лет с момента образования КПРФ. Всё это время партия стоит на страже коммунистических идей и подлинной истории нашей страны, чтобы передать их будущим поколениям. Целое поколение выросло на либеральных взглядах и ценностях, не видя альтернатив капитализму. Но молодёжь интуитивно тянется к социализму! И это благодаря тому, что КПРФ отстояла свои позиции, и коммунистические идеи не запрещены в нашей стране. Считаю, это главным достижением коммунистической партии.

Изучая историю, анализируя прошедшие события, имея доступ к трудам марксизма-ленинизма, молодое поколение сумеет найти верный путь развития для нашей страны, - отметил депутат Алексей Буров.

Добавим, что Алексей Буров видный российский ученый, Заслуженный деятель науки РФ, доктор наук, автор более 200 научных работ.

 

Фото: А. Буров

Читайте также