В Волгограде коммунисты массово вышли из партии

1 минута
В Волгограде коммунисты массово вышли из партии
С партией "Коммунисты России" сегодня навсегда распрощались 30 волгоградцев. Об этом в канун дня рождения вождя пролетариата, 21 апреля, на своей личной странице в соцсетях сообщил бывший депутат Верховного Совета СССР Борис Пылин.

- Терпеть шельмовство и подлость мы не намерены. Иван Иванов пока остался, чтобы обратиться в Суд и привлечь к ответственности руководство этой партии, нарушивших Закон РФ, и считающих партию своей "частной и закрытой" компанией, - возмущается коммунист.

Также Борис Пылин отметил - не смотря на то, что партия «Коммунистов России» по сути дела рассыпается, коммунисты не собираются опускать руки.

- Пусть нерадивые чиновники и депутаты не радуются, - мы не только сами уже объединились в Движение "За наш Регион!", но и приглашаем в наши ряды всех честных и порядочных граждан, которым надоело терпеть то, что творят с нами люди, возомнившие себя вершителями наших судеб. Мы поможем объединиться жителям не только в Волгограде, или в Камышине, но и в каждом городе, в каждом районе нашей области: "За наш Урюпинск!", "За нашу Дубовку!", - и вот тогда чиновники просто вынуждены будут работать только честно, и только для блага жителей! – сообщает Борис Пылин.

Читайте также