Волгоградский экс- депутат разглядел в России признаки революционной ситуации

1 минута
Волгоградский экс- депутат разглядел в России признаки революционной ситуации

Признаки революционной ситуации обнаружил в обществе бывший депутат Волгоградской областной думы Андрей Попков.

Основным признаком революционной ситуации, сформулированным еще Владимиром Ильичом Лениным, является тезис о том, что верхи не могут управлять по - старому, а низы (народ) не хотят жить по - старому. Именно этот признак и увидел в толще социальных проблем, Андрей Попков. На своей странице в социальных сетях, он подробно рассказал, что стало причиной возникшей революционной ситуации.

- Пенсионная Реформа друзья! Это такой удар по авторитету власти и лично президента, который запустил необратимые, на мой взгляд, процессы, по выражению классиков, «когда низы не хотят, а верхи не могут жить и управлять по - старому», - уточнил Андрей Попков, - Депутаты Госдумы и их спикер Володин прокляты Народом России до десятого колена! Потому что особая циничность депутатов и их спикера заключается в том, что они прекрасно знакомы со статистикой, и отдавали себе отчет, что многие граждане России теперь просто не доживут до своей заслуженной пенсии! Многие умрут, проклиная тех, кто голосовал за пенсионную реформу! Помните об этом, когда предстанете перед Всевышним!

Добавим, что Андрей Попков трижды избирался депутатом Волгоградской областной думы, но ушел с политической арены в 2014 году. Сейчас он философствует в своем огромном доме, в закрытом поселке Латошинка.

 

Фото:. А. Попков (ФБ)

Читайте также