Всего три зарегистрированных кандидата на выборах в Госдуму оказалось в Волгоградской области

1 минута
Всего три зарегистрированных кандидата на выборах в Госдуму оказалось в Волгоградской  области

До святого дня голосования за депутатов нового созыва Государственной думы России осталось менее двух месяцев, а кандидатов почти нет.

В четырех одномандатных округах Волгоградской области официально признаны кандидатами в депутаты ГД РФ лишь три человека! Из них, два кандидата в Михайловском округе №83 и один кандидат в Волжском округе №84. Увы, в Волгоградском и Красноармейском округах нет ни одного зарегистрированного кандидата! Народ в шоке, народ не знает, в кого влюбляться.

Для сравнения: в соседней Саратовской области, где тоже четыре одномандатных избирательных округа, поголовье официально зарегистрированных кандидатов в депутаты Госдумы уже составляет 12 человек.

В целом, о своем желании баллотироваться в Госдуму, заявил 41 страдалец. Из них 6 человек – самовыдвиженцы. Для регистрации им необходимо будет собрать огромное число подписей в свою поддержку.

Меньше всего кандидатов в Волгоградском одномандатном округе №81. Тут страдальцев и страстотерпцев всего 9 человек. Кстати, «Единую Россию» по округу представляет Алексей Волоцков.

Напомним жителям Волгоградской области, что уже 17 сентября начнется голосование за полюбившихся кандидатов. Голосовать мы с вами будем три дня. Почему три, а не 15 или 25 дней, мы не знаем. Видимо, так надо, что бы Госдеп США не смог вмешаться в наши выборы. Видимо, одного дня голосования мало, чтобы сдержать экспансию НАТО а восток, а вот три дня – самый раз.

Читайте также