Чиновница мэрии Волжского завершает сбор подписей для выдвижения в Госдуму

1 минута
Чиновница мэрии Волжского завершает сбор подписей для выдвижения в Госдуму

Многодетная мать и председатель комитета спорта мэрии Волжского Татьяна Орешкина вышла на финишную прямую! Она готова к схватке за место в Государственной думе России.

Как стало известно «Острову Свободы», Татьяна Орешкина завершает сбор необходимого числа подписей граждан для своего выдвижения кандидатом в депутаты Государственной думы РФ. Более 15000 подписей должен собрать любой самовыдвиженец, желающий побороться за депутатское кресло.

Татьяна Орешкина выдвигается по родному для нее Волжскому избирательному округу, в состав которого входят Тракторозаводский район Волгограда, сельские районы Заволжья и вечно дурно пахнущий город Волжский. Это один из самых сложных и крупных избирательных округов.

Татьяна Орешкина всю свою жизнь посвятила Волжскому. Орешкина занимает хлопотный, но интересный пост председателя комитета спорта города - спутника. В настоящее время она находится в декретном отпуске.

Добавим, что выборы в Госдуму пройдут в три дня. Уже с 17 сентября 2021 года все желающие, из числа особо нетерпеливых, смогут проголосовать на своих участках. Завершится голосование поздним вечером 19 сентября.

Читайте также