Ярый волгоградский коммунист Таранцов после переезда в Москву потребовал голосовать только за «Единую Россию»

2 минуты
Ярый волгоградский коммунист Таранцов после переезда в Москву потребовал голосовать только за «Единую Россию»
Весьма странное предложение выдвинул на своей странице в Facebook бывший депутат волгоградского регионального парламента Михаил Таранцов, который собирается в Госдуму от КПРФ.

— Господа во власти! Зачем мучиться и придумывать новые препятствия для оппозиции на выборах? Давайте оставим в бюллетенях только «Единую Россию» и всё! — написал он.

К счастью, некоторые вещи остались неизменными. После переезда в Москву ярый коммунист стал предлагать голосовать за «Единую Россию», но при этом остался недовольным. Тут — все стабильно!

— Видимо, совсем плохи дела перед выборами Госдумы в сентябре 2021 года у власть предержащих, если, потеряв разум и чувство приличия, «выкатывают» одно за другим решения, направленные на то, чтобы сделать невозможным нормальный контроль на избирательных участках, — поделился он очередной своей болью.

Песня старая: Избирком разрешил голосовать три дня, оставил видеотрансляцию с участков только для членов избирательных комиссий, партий и кандидатов. Это, естественно, возмущает Таранцова. А еще — необходимость поставить прививки желающим работать на выборах. В том числе — наблюдателям от оппозиции. Которые, следуя логике Таранцова, сплошь антиваксеры.

— Зная, что многие в стране не хотят прививаться, власти таким образом рассчитывают, что в результате на избирательных участках будет намного меньше представителей оппозиции. Это облегчит им задачу получить нужный результат и остаться управлять страной, — негодует Таранцов.

К концу своего поста уважаемый коммунист совсем разошелся. И снова призвал голосовать только за «Единую Россию». И немножко пообзывался.

— Спрашивается, чего мучиться? Оставьте в бюллетенях только единороссов, чтобы у людей не было искушения проголосовать за других кандидатов, и дело в шляпе! Господа, вы настоящие наперсточники! Вы должны остановиться и прекратить издеваться над народом и здравым смыслом!В противном случае будет то, что обманутый народ делает с наперсточниками!

Фото: Михаил Таранцов / FB.com

Читайте также