Администрацию Волгоградской области поймали на фальсификации документов

1 минута
Администрацию Волгоградской области поймали на фальсификации документов

Грустно об этом говорить, но некоторые, не очень добросовестные, чиновники администрации Волгоградской области, занимаются фальсификацией официальных документов.

Речь идет об опубликованном на сайте администрации региона документе комитета образования. Документ называется «Об итогах проведенного 25.09.2020 публичного обсуждения результатов правоприменительной практики по контролю в сфере организации отдыха и оздоровления детей организациями отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Волгоградской области». Обратим внимание на слово «проведенного» и дату – 25 сентября 2020 года. Для невнимательных читателей сообщаем – сегодня только 10 сентября! Это как можно было 10 сентября опубликовать итоги ПУБЛИЧНОГО обсуждения, которое только еще состоится через две недели? Извините, но иначе, чем фальсификация официальных документов, это назвать нельзя.

Редакция «Острова Свободы» обращается к руководству администрации Волгоградской области с просьбой наказать виновных и принять меры по недопущению фальсифицирования отдельными своими сотрудниками официальных документов. Ну, объясните им, что врать не хорошо.

м1.jpeg

м2.jpeg


Читайте также