Армией собираются спасать от уголовного дела станцевавшего на братской могиле Мамаева кургана тиктокера

1 минута
Армией собираются спасать от уголовного дела станцевавшего на братской могиле Мамаева кургана тиктокера
Новые подробности, касающиеся настоящего и будущего Кирилла Ежова, более известного как «Мальчик в костюме Адама», выяснил «Остров Свободы».

Напомним, что он разделся до пояса и станцевал на главной высоте России. Прямо на братской могиле, где захоронены почти 35 тысяч героически погибших ради мирного неба над головой тиктокера Кирюши советских воинов.

Парень, которому 26 февраля исполнится 21 год, проживает в поселке Областной сельскохозяйственной опытной станции Городищенского района. Родители характеризуются положительно, что только подтверждает народную мудрость, что «в семье не без урода».

Трудился в банковской сфере, откуда был благополучно уволен. На очереди — отчисление из волгоградского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы. Маму уже вызвали в институт.

Избирался в Думу родного поселка самовыдвиженцем. Голоса за него отдали чуть более 100 человек. Есть ли у них тикток и в каких они отношениях с тиктокером Кирюшей, «Остров Свободы» не знает.

— В отношении Ежова решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По нашим данным, родители намерены отправить Кирилла в армию, — поделился с «Островом Свободы» источник, близкий к следствию.

Отметим, что весенний призыв стартует в апреле. А 1 апреля отмечается День дурака.

Читайте также