Черепно-мозговая травма и перелом костей головы: двухлетний мальчик покалечился в детской комнате в Волгограде

1 минута
Черепно-мозговая травма и перелом костей головы: двухлетний мальчик покалечился в детской комнате в Волгограде
Остров Свободы / os34.ru
Трагедией закончилось посещение с виду безобидной детской игровой комнаты в Красноармейском районе. Играя, двухлетний малыш получил закрытую черепно-мозговую травма. Следователи проверяют законность функционирования небезопасной комнаты.

— По предварительным данным, 16 ноября 2019 года, мальчик вместе с отцом посетили игровую комнату крупного торгового цента. В присутствии родителя ребенок катался с пластиковой детской горки и в какой-то момент при спуске столкнулся с другим малолетним, — сообщили корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе следственного Управления.

Наблюдатели в игровой комнате не придали значения инциденту. И очень зря. На следующий день малыш пожаловался на головные боли. Ответственные родители повезли сына к врачу, где им и поставили диагноз: «Закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей черепа».

По факту происшествия проводится проверка. Следователям предстоит выяснить, законно ли функционирует детская комната и не ли там нарушений. По результатам будет принято процессуальное решение.

Читайте также