Фермер, певец деревни и просто хороший человек Андрей Прошаков отмечает день рождения

1 минута
Фермер, певец деревни и просто хороший человек Андрей Прошаков отмечает день рождения
Сегодня, 29 июля, день рождения отмечает Андрей Прошаков. Ему исполнилось 58 лет.

Андрей Павлович в представлении не нуждается. Он гордо называет себя не фермером, а крестьянином, радует подписчиков в Facebook потрясающими, глубоко художественными записями, делится идеями и многое, многое другое…

Напомним, что родился господин Прошаков в Ольховке, но всю жизнь провел под Иловлей, в хуторе Медведев. После службы в армии работал в потребкооперации и общепите. Был директором ресторана «Казачий курень». Последние 27 лет — фермер, который параллельно успевает заниматься общественной работой и политикой. Так в 2009 году стал депутатом районной думы, а в 2011 — вошел в состав реготделения ОНФ. Папа и дедушка.

—Несмотря на то, что я человек переменной облачности и благодаря тому, что с каждым прожитым годом толщина моего панциря лишь увеличивается, а под чубчик стриженый карапуз внутри меня, которого все-все-все уговаривают идти, как хорошие дети в садик сильно им не верит, отчего взрослому мужчине, которым я являюсь для всех окружающих, которым теперь рядом со мной живётся ой как непросто, — написал он на своей странице в FB в день 58-летия. —Я ценю, уважаю, люблю тех, кто со мной близок и вынуждены из-за этого терпеть неудобства и невзгоды, и только благодаря им я могу говорить то, что думаю. Говорить о том, о чём думаешь, сегодня стоит дорого — поэтому мы обязательно выживем, в широком смысле этого слова.

«Остров Свободы» от души поздравляет Андрея Павловича с днем рождения и с нетерпением ждет новых красивейших постов!

Андрей Прошаков / FB.com

Читайте также