Главный санврач Волгоградской области вновь попалась на плагиате

1 минута
Главный санврач Волгоградской области вновь попалась на плагиате
Руководитель Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области Ольга Зубарева оказалась очень невнимательной к своим подчиненным. Зато очень толерантна – отношение ко всем одинаковое, вне зависимости от пола.

Уже второй гендерный праздник главный санврач регионе поздравляет подчиненных «копипастой» — бессовестно слизанным из Интернета текстом. В частности, размещенное на официальном сайте возглавляемого ею ведомства поздравление с Международным женским днем ранее тиражировалось на портале ярославского подразделения Пенсионного Фонда, некоммерческого партнерства предприятий отходоперерабатывающей индустрии «Межрегиональная Промышленной Корпорации «ЭКОРЕЦИКЛИНГ», ООО «ФАВОР-ГАРАНТ» и на специализированных страничках в сети для ленивых.

Напомним, что поздравление с Днем защитника Отечества, которое в этом году от себя публиковала Зубарева, «Остров Свободы» обнаружил на сайте органов местного самоуправления Амурского муниципального района, Министерства внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области, забайкальского отделения Пенсионного Фонда РФ и даже на сайте с недвусмысленным названием «Нужные слова на все случаи жизни». Ну, и еще на паре сотен площадок.


Фото: Волгоград24

Читайте также