Ищут полтора года: азиатская красавица-модель бесследно исчезла в Волгограде

1 минута
Ищут полтора года: азиатская красавица-модель бесследно исчезла в Волгограде
пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области
Волгоградцев просят помочь в поисках 15-летней Кристины Алимовой. Девочка пропала полтора года назад. Но по-прежнему есть надежда, что девочка жива и здорова. Жителей региона просят быть внимательными и неравнодушными. Ведь подростка очень ждут дома.

— Следственным отделом по Тракторозаводскому району СУ СКР по области продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения 15-летней Алимовой Кристины Александровны. По данным следствия, днем 11 апреля прошлого года девочка отпросилась у мамы погулять на улице, обещая быть недалеко от дома, покинула место своего проживания и ушла в неизвестном направлении. До настоящего времени место её нахождение не установлено, — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе ведомства.

У девочки запоминающаяся внешность: высокая, с длинными темными волосами и утонченными азиатскими чертами.

— На вид 15-18 лет, рост около 175 см, среднего телосложения, азиатской внешности. Особые примет не имеет, волосы прямые, до пояса, каштанового цвета. В день исчезновения была одета: джинсовые брюки черного цвета, куртка серого цвета, кофта серого цвета, кроссовки черные с розовыми вставками, майка черного цвета.

Всех, кому что-либо известно о девочке либо они знают внешне очень похожую на Кристину девушку, просят позвонить по телефона: 8(8442)29-55-89, 8-937-551-40-51.

Читайте также