Кадетам полицейских классов вручили паспорта на Мамаевом кургане

1 минута
Кадетам полицейских классов вручили паспорта на Мамаевом кургане
Будущие полицейские получили от опытных сотрудников первые паспорта в своей жизни.

Мальчики и девочки 14-ти лет, радостные, в форме, собрались на Мамаевом кургане. Праздник приурочили к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Документы потенциальные стражи правопорядка получили из рук начальника Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Волгоградской области полковника полиции Виктора Вологина. Возможно, для кого-то из ребят он — будущий начальник.

— Вручая школьникам их первый в жизни официальный документ, Виктор Петрович поздравил юных граждан нашей страны с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Значимое и торжественное событие с кадетами разделили присутствовавшие на вручении их родители и педагоги, — поделились с «Островом Свободы» в пресс-службе регионального Главка МВД.

Редакция присоединяется к поздравлениям и от души желает исполнения мечты о погоназ. Но даже если вы не станете полицейскими, помните очень хороший, еще милицейский принцип: «Служа Закону — служу народу!» и руководствуйтесь им всю свою сознательную жизнь.

Читайте также