Кадровые изменения в волгоградской полиции: новые начальник отдела по Советскому району и главный следователь города

1 минута
Кадровые изменения в волгоградской полиции: новые начальник отдела по Советскому району и главный следователь города
ГУ МВД по Волгоградской области
В ГУ МВД по Волгоградской области кадровые изменения. Исполняющий обязанности начальника ОП-6 (отдела полиции по Советскому району Волгограда) Андрей Дрожилин назначен руководителем следствия по городу. Освободившееся место в ОП-6 занял начальник полиции Старополтавского района Владимир Шапошников, сообщает «Остров Свободы».

Подполковнику Дрожилину 36 лет, родился в Волгограде. Закончил Волгоградскую академию МВД. В органах трудится с 2001 года, начинал следователем в Тракторозаводском районным отделе. Затем был назначен на должность замначальника следствия полиции Ленинского района, затем аналогичную должность занимал в ОП-6 Волгограда. После этого исполнял обязанности начальника ОП-6.

Подполковнику Шапошникову в этом году исполняется 37 лет, родился в поселке Зеленый Быковского района. Выпускник волгоградской «слежки». В полиции с 2001 года, проходил службу на различных должностях, в том числе руководящих, в подразделениях уголовного розыска. С 2017 года занимал должность заместителя начальника отдела МВД России — начальника полиции Отдела МВД России по Котельниковскому району. С марта 2018 — начальник полиции Старополтавского района.

Читайте также