«Концессии» оставили волгоградцев без воды в Новый год

1 минута
«Концессии» оставили волгоградцев без воды в Новый год
Вечер 30 декабря в Краснооктябрьском районе выдался непростым. Именно в тот момент, когда местные жители закачивали приготовления к Новому году — намывали полы и нарезали салаты — отключили воду. Всю. Совсем.

О проблемах с водоснабжением «Острову Свободы» рассказали жители большого массива, который находится практически на стыке с Центральным и Дзержинским районом. «Досталось», в том числе, жителям новостроек — молодым семьям, в большинстве которых есть маленькие дети. Иногда — сразу несколько.

— Это просто возмутительно! «Концессии» испортили нам праздник! Мало того, что сорвались планы — будем откровенны, все готовятся обстоятельно, будто Нового года больше вообще никогда не будет, традиция у нас в стране такая — так еще и невозможно привести себя в порядок упахавшимся с тряпками и у плиты хозяйкам, искупать детей, — справедливо возмущаются горожане.

Напомним, что ранее сообщалось о порыве магистрального водопровода на 39-й Гвардейской Дивизии. Коммунальщики со спецтехникой ведут там земляные работы. Новый порыв или все тот же — остается только гадать.

Читайте также