Пробки в семь баллов ожидаются в Волгограде

1 минута
Пробки в семь баллов ожидаются в Волгограде
По данным Яндекса, в Час пик в Волгограде, ожидаются пробки с пяти до семи баллов. Виной всему изменчивая весенняя погода, которая преподносит «сюрпризы» целый день.

Сегодня ночью, 6 апреля 2021 года, дождь превратился в снег, а столбик термометра опустился до нуля градусов. Автовладельцы с содроганием сердца ждут поездки домой, ведь многие успели переобуть машину в летнюю резину, и надеются, что железного коня не придавит стоящее в близи дерево, пока хозяин на работе.

— Думаю, что пробки не избежать. Погодные условия оставляют желать лучшего. Особенно пугают падающие весь день деревья, рекламные щиты и высоковольтные провода. Очень надеюсь, что ни меня, ни мою машину это не коснется, — рассказал «Острову Свободы» постоянный читатель.

ГУ МЧС России по Волгоградской области просит соблюдать меры безопасности при сильном ветре. Машины необходимо парковать вдали от деревьев, рекламных щитов, обходить шаткие строения, не стоять под линиями электропередач, а находясь в помещении, плотно закрывать окна и форточки.

Читайте также