Продукция Волгоградского завода буровой техники востребована по всей России

1 минута
Продукция Волгоградского завода буровой техники востребована по всей России
фото: пресс-служба АО «Корпорация Красный октябрь»
Коллектив Волгоградского завода буровой техники завершил производство партии металлических балок и ферм для строящегося крупного производственно-логистического комплекса в Самарской области. Кроме того, ВЗБТ приступил к изготовлению очередной партии вышек сотовой связи для отдаленных районов Волгоградской области.

— ВЗБТ принимает участие в реализации крупного инвестпроекта по созданию в Тольятти производственно-логистического центра площадью 30 тысяч квадратных метров, который планируют завершить в 2021 году. Волгоградцы изготовили и отгрузили партию подкрановых балок и ферм покрытия. Объем конструкций заказа составил около 700 тонн, — рассказали «Острову Свободы» в пресс-службе АО «Корпорация Красный октябрь»

На промышленной площадке ВЗБТ «Корпорации Красный октябрь» идет активная работа по изготовлению очередной партии вышек сотовой связи — в рамках контракта предприятие поставит 36 металлических мачт для размещения базовых станций сотовой связи в районах региона. Отметим, что ранее завод уже выполнял идентичный заказ, выпустив 50 антенно-мачтовых сооружений.

Читайте также