Ремонтируют обувь и пьют пиво: что волгоградцы предпочитают самоизоляции

1 минута
Ремонтируют обувь и пьют пиво: что волгоградцы предпочитают самоизоляции
пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области
В Волгоградской области полиция продолжает контролировать самоизолированных и помещенных на карантин. За сутки, на утро 8 апреля, выявлено семь нарушений. Речь идет исключительно о бизнесменах.

Проверены 849 помещенных на карантин после возвращения из-за рубежа и контакта с потенциально зараженными COVID-19 жителей жителей и их семьи. Есть, чему радоваться — в минувшие сутки никто не пытался сбежать из-под карантина.

А вот бизнесмены упорно продолжают зарабатывать штрафы. Семеро бизнесменов продолжили работу, не смотря на запрет. Всем им грозят штрафы.

— В Городищенском районе в гостиничном комплексе работала баня; в Красноармейском и Дзержинском районах предприниматели продолжали реализовывать цветочную продукцию; не приостановили свою деятельность мастерская по изготовлению корпусной мебели в Тракторозаводском районе и павильон по ремонту обуви в Центральном районе. В Красноармейском районе работал пивной бар, где принимали посетителей и реализовывали спиртные напитки на розлив, — сообщили корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Читайте также